Team

Sandra Dumitru, MA Sandra Dumitru, MA  
Key Account Manager
Telefon: +43(0)1 585 76 27-50
E-mail: s.dumitru@regiodata.eu
 
Mag. Darina Fencl-Mescic Mag. Darina Fencl-Mescic Xing LinkedIn
Vertriebsleitung
Telefon: +43(0)1 585 76 27-24
E-mail: d.mescic@regiodata.eu
 
DI Anton Jakob DI Anton Jakob Xing 
Market Data & Research | GIS Schulungsleiter
Telefon: +43(0)1 585 76 27-56
E-mail: a.jakob@regiodata.eu
 
Jaqueline Marinkovic Jaqueline Marinkovic  
Marketing
Telefon: +43(0)1 585 76 27-52
E-mail: j.marinkovic@regiodata.eu
 
Ekaterine Nikolaeva, MA Ekaterine Nikolaeva, MA  
Marketing
Telefon: +43(0)1 585 76 27-57
E-mail: e.nikolaeva@regiodata.eu
 
Mag. Tanja Ojdanic Mag. Tanja Ojdanic Xing LinkedIn
Marketingleitung und Public Relations
Telefon: +43(0)1 585 76 27-55
E-mail: t.ojdanic@regiodata.eu
 
DI Wolfgang Richter DI Wolfgang Richter  
Geschäftsführung
Telefon: +43(0)1 585 76 27
E-mail: w.richter@regiodata.eu
 
Mag. Zvonimir Vucur Mag. Zvonimir Vucur  
Market Data & Research
Telefon: +43(0)1 585 76 27-57
E-mail: z.vucur@regiodata.eu